Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Вартовчанин сбил пенсионерку и напал на журналистов

Видеокамера
Вартовчанину не понравилось, что если снимали на месте ДТП.

НИЖНЕВАРТОВСК, 29 августа, ФедералПресс. В Нижневартовске мужчина пришел в местную телекомпанию и напал на оператора. Вартовчанину не понравилось, что его снимали на месте ДТП.

Сегодня в 14 микрорайоне Нижневартовска водитель автомобиля допустил наезд на пенсионерку. Мужчина двигался задним ходом и врезался в женщину. Бабушку с места аварии забрала скорая помощь.

К месту аварии выехали сотрудники ДПС и журналисты местного телеканала «Мегаполис». Виновнику аварии не понравилось присутствие оператора с камерой.Он неоднократно попытался напасть на оператора, угрожал ему, а также предлагал отойти и «решить вопрос по-мужски». Агрессора пыталась оттащить от съемочной группы его подруга, а также сотрудники ДПС.

Как сообщают журналисты телеканала «Мегаполис», на этом агрессивный вартовчанин не успокоился. Спустя несколько часов он приехал в телекомпанию и начал там нападать на сотрудников.

На данный момент происшествием заинтересовался следственный комитет Нижневартовска. Пресс-служба ведомства сообщила, что будут проведены все проверки. Предполагается, что мужчина своими действиями мог препятствовать профессиональной деятельности журналистов.

Кроме того, заявление в полицию по напавшего написали и сотрудники телекомпании.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.