Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре начали принимать документы от кандидатов в директора департаментов соцразвития и образования

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 мая, ФедералПресс. Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики округа объявил прием документов от кандидатов на должность директоров департаментов соцразвития, образования и молодежной политики Югры. Об этом сообщили в пресс-службе правительства округа.

Прием проходит в рабочие дни с 29 мая по 13 июня 2017 года с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, 13 июня 2017 года – с 9.00 до 12.00.
В этом году в процедуру отбора кандидатов. Основой будет являться оценка профессиональных качеств и квалификации кандидатов. Для этого будут использованы специально разработанные профили должностей.

Кандидатам предстоит пройти несколько ступеней отбора: проверку соответствия формальным квалификационным требованиям (уровень образования, стаж работы); тестирование на предмет управленческих качеств; общественную и экспертную оценку с участием профессиональных сообществ и общественности.
Заявки кандидатов с приложением необходимого перечня документов необходимо направлять по адресу: Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, д.31, каб.104.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.