Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
1

Матвиенко наградила Комарову почетным знаком «За развитие парламентаризма»

КРАСНОГОРСК, 9 июня, ФедералПресс. Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко вручила губернатору Ханты-Мансийского автономного округа Наталье Комаровой почетный знак «За развитие парламентаризма».

Церемония вручения прошла на II Форуме социальных инноваций регионов в подмосковном городе Красногорске.

Напомним, что почетным знаком Совфеда награждаются за заслуги в развитии парламентаризма в стране, включая заслуги в обеспечении прав и свобод россиян, в государственном строительстве, укреплении государственной демократии, местного самоуправления, обороноспособности и безопасности Российской Федерации, социальной и экономической политике, развитии межпарламентских связей и за добросовестный труд.

Делегация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры выступит на нескольких дискуссионных площадках на форуме в Красногорске с докладами, посвященными проблематике социальных инноваций, роли бизнеса в развитии регионов, а также проектному управлению и менеджменту в социальной сфере и обеспечению доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.