Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югра обзаведется собственным брендом

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 сентября, ФедералПресс. Это поможет улучшить имидж округа.

На заседании комиссии при губернаторе по развитию гражданского общества рассмотрели концепцию создания бренда ХМАО-Югры. Главным докладчиком по разработке развития территориального маркетинга и брендинга стал замдиректора окружного департамента Константин Репин.

Он рассказал, что работа началась в 2018 году. Для создании концепции использовались инициативы, озвученные на муниципальном этапе Гражданского форума общественного согласия: там формировались предложения по достижению показателей и решению задач в рамках «майских» указов Владимира Путина.

По словам Репина, целью концепции является создание условий для повышенной конкурентоспособности округа, формирования уникального имиджа региона как современной и комфортной территории для проживания.

«Начинать мы планируем с проведения социологических и маркетинговых исследований, разработки и утверждения брендбука с описанием правил использования бренда Югры, реализации проекта «Многовековая Югра», формирования модели югорской, общероссийской идентичности через характерный дизайн», - отметил Константин Репин.

Далее будет проведена разработка и внедрениекоммуникационной стратегии продвижения уникального имиджа Югры и анализ результатов реализации программ продвижения.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.