Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Сургута завел страницы в соцсетях

Шувалов: хочу иметь обратную связь
Шувалов: хочу иметь обратную связь

СУРГУТ, 12 августа, РИА ФедералПресс. Глава города Сургута Вадим Шувалов зарегистрировал аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter и Facebook.

На официальных страницах будет публиковаться информация о рабочих мероприятиях Шувалова, решениях администрации Сургута, а также фотоотчеты с городских событий.

На сегодняшний день социальные сети – это современный канал получения информации, пояснил Шувалов. Чтобы максимально оперативно сообщать жителям о происходящем в городе, он и завел аккаунты.

«В свою очередь, хочу иметь обратную связь, прежде всего от молодежи, для которой соцсети – привычная среда общения. Рассчитываю на конструктивные предложения сургутян по улучшению нашего любимого города», – сказал градоначальник.

По словам советника главы Сургута Александра Оверчука, социальные сети станут дополнительной площадкой по информированию жителей о деятельности и планах властей. Также горожане смогут высказывать свои предложения по улучшению Сургута, используя хештег #мнениесургутян».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.