Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Молодые специалисты «Юганскнефтегаза» прошли курс командообразования

Легендарный знаток Борис Бурда провел для молодых специалистов деловую игру «Интеллектуальные баталии»
Легендарный знаток Борис Бурда провел для молодых специалистов деловую игру «Интеллектуальные баталии»

НЕФТЕЮГАНСК, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В рамках мероприятий «Посвящение молодых специалистов в нефтяники» в ООО «РН-Юганскнефтегаз» прошел курс командообразования. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Главная цель тренинга – помочь молодым специалистам, которые только пришли в Общество, адаптироваться в условиях нового коллектива и предприятия. Нефтяники, разбившись на десять групп, успешно проходили испытания, демонстрируя готовность решать сложные задачи сообща. Умение работать в команде – основа производственных успехов ООО «РН-Юганскнефтегаз», где важны как профессионализм каждого сотрудника, так и коллективная работа.

Также, для молодых специалистов была проведена деловая игра «Интеллектуальные баталии» по аналогии с популярной телевизионной игрой «Брейн-ринг». Вопросы, ответы на которые вряд ли найдешь в интернете, задавал легендарный знаток из телеигры «Что? Где? Когда?» Борис Бурда. Как отметил ведущий: «Главное, это уметь делать выводы, применяя логику. Хороший вопрос это тот, на который ты ответ не знаешь, но можешь додуматься или догадаться».

В ООО «РН-Юганскнефтегаз» созданы оптимальные условия по адаптации молодых специалистов на рабочем месте, формированию корпоративного сознания и потребности профессионального роста.

Справка «ФедералПресс»:

ООО «РН-Юганскнефтегаз» – крупнейшее предприятие ПАО «НК «Роснефть». Предприятие ведет работу на 33 лицензионных участках. В 2015 году ООО «РН-Юганскнефтегаз» добыло 62,4 млн тонн нефти, что составляет 24 % от добычи по ХМАО-Югре и более 12 % от всей нефтедобычи России. В 2016 году запланирована добыча 63,8 млн тонн нефти.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.