Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

СК проводит проверку после обращения жительницы Нягани к президенту

Путин пообщался с гражданами
Путин пообщался с гражданами

ХМАО, 15 июня, ФедералПресс. Следственные органы начали проверку после обращения жительницы города Нягани к Владимиру Путину во время прямой линии, сообщает пресс-служба СК РФ.

Женщина рассказала, что более 20 лет проживает в вагон-городке, который не предназначен для северных условий. Программа по их сносу до сих пор не реализована.

Сейчас следственные органы выясняют все обстоятельства и проводят проверку действий чиновников, ответственных за программу по расселения граждан из аварийного жилья.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Владимир Путин завершил очередную «прямую линию» общения с жителями России. Это пятнадцатое общение главы государства с гражданами в таком формате и длилось ровно четыре часа.

Нынешнее общение, как показалось, стало наименее эмоциональным: привычная прежде фраза «Дорогой Владимир Владимирович», на этот раз не прозвучала, например, ни разу. Главу государства лишь один раз позвали в гости (в Ростов-на-Дону, на открытие нового аэропорта.

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.