Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте наконец появится фан-зона для болельщиков

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

СУРГУТ, 3 июля, ФедералПресс. В Сургуте откроют фан-зону.

В Сургуте появится своя большая фан-зона для просмотра матча Россия – Хорватия. Об этом рассказал в интернете мэр города Вадим Шувалов. По его словам, площадка для фанатов появится перед театром СурГУ.

«Вы просили большой экран для просмотра матча – мы сделали! Администрация Сургута организует фан-зону для футбольных болельщиков перед театром СурГУ. Игру между сборной России и командой Хорватии будем смотреть на большом экране! Рассчитываем на захватывающую игру и победу России!», – написал на своей странице во «ВКонтакте» Вадим Шувалов.

Такую же площадку ранее обустроили в другом югорском городе – Ханты-Мансийске. Жители столицы Югры смогли посмотреть матч российской сборной против Испании на главной городской площади и увидели, как судьба встречи сложнейшим образом решается в серии пенальти. На этом ЧМ российские футболисты впервые в истории турнира вышли в четвертьфинал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.