Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Губернатор Наталья Комарова отправилась в Сургут на торжественный вечер

Губернатор
Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова лично поздравит Сургутский район с 95-летнийм юбилеем

СУРГУТ, 11 января, ФедералПресс. Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова лично поздравит Сургутский район с 95-летнийм юбилеем. В рамках визита она посетит не только праздничные мероприятия, но и проверит, как ведется строительство социально-значимых объектов.

Губернатор Наталья Комарова посетит юбилей Сургутского района. Ее визит начнется с посещения завершенного строительства школы-комплекса на 60 учащихся и детского сада, способного принять 30 воспитанников.

«Во время посещения этого объекта губернатор пообщается с педагогическим коллективом. Далее в 17:00 состоится торжественный вечер, посвященный юбилею района, который также посетит Наталья Комарово», – рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Сургутского района.

Кроме губернатора почетными гостями праздничного вечера станут почетные граждане Сургутского района – бывший губернатор Ямала Юрий Неелов и экс-депутат госдумы Александр Сарычев. Известно, что к 95-летнему юбилею района разработан ряд мероприятий, которые будут реализованы в течение всего года.

Отметим, что 3 января Наталья Комарова уже была в Сургуте с рабочим визитом. Тогда губернатор приняла участие во внеплановой проверке состояния внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Такие проверки проводятся в домах по поручению Натальи Комаровой после трагедии в Магнитогорске.

Фото: пресс-служба администрации Сургута

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.