Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорских управленцев приглашают принять участие в конкурсе «Лидеры России»

Лидеры России
Прием заявок продлится до 27 октября.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 октября, ФедералПресс. Стартовал всероссийский конкурс «Лидеры России». Прием заявок продлится до 27 октября.

Управленцев Югры приглашают принять участи во всероссийском конкурсе «Лидеры Росси». Неделю назад старт конкурсу дал Владимир Путин. Президент лично выступает председателем наблюдательского совета «Россия – страна возможностей».

Этап регистрации участников третьего сезона конкурса продлится до 27 октября. Все желающие могут зарегистрироваться на сайте лидерыроссии.рф. В анкете необходимо описать свой лидерский опыт и загрузить видеоинтервью.

После пройдет дистанционный отбор, а с января по март во всех федеральных округах будут назначены полуфиналы. Все полуфиналисты получат образовательный грант на миллион рублей и наставников в лице лидеров из сферы бизнеса и госуправления. Финал конкурса пройдет с марта по апрель.

Напомним, что во втором сезоне конкурса приняли участие более трех тысяч югорчан. Из них в полуфинал вышли 48 человек. В финале округ представляли четыре управленца.

Ранее губернатор Югры Наталья Комарова отметила, что одной из главных целей конкурса является выявление талантливых управленцев.

«При этом не стоит забывать и о цели, которую ставят перед собой организаторы, – выявление подготовленных людей, предоставление возможности проявить себя», - объяснила глава округа.

Фото: ФедералПресс/ Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.