Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В двойном ДТП под Ноябрьском один человек погиб, двое пострадали

НОЯБРЬСК, 7 ноября, ФедералПресс. Полиция Ноябрьска проводит проверку по факту ДТП, в котором один человек погиб, еще двое пострадали.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, авария произошла 4 ноября на трассе Сургут – Салехард.

«Водитель, 1955 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ», не учел состояние дорожного покрытия (гололед), при выполнении обгона не справился с управлением и совершил наезд на заснеженную обочину. После чего его автомобиль отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем «TOYOTA», который от удара также изменил траекторию движения и столкнулся с автомобилем «МАЗ» в составе полуприцепа», – поясняют в пресс-службе ведомства.

В результате один из пассажиров автомобиля «ВАЗ» скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи, водитель и второй пассажир госпитализированы в центральную городскую больницу города Ноябрьска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.