Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое автомобилист сбил насмерть девочку и скрылся

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 11 ноября, ФедералПресс. В сообществах социальной сети «ВКонтакте» активно ищут злоумышленника, сбившего 15 летнюю девочку. ДТП произошло в районе 17-18 часов в Новом Уренгое.

В Новом Уренгое злоумышленник на легковой машине сбил 15-летнюю девочку, которая погибла в результате столкновения с транспортом. Виновник с места происшествия скрылся. Об этом информирует «ОМВД России по городу Новому Уренгою».

«Предположительно, автомобиль синего, тёмно-синего цвета. Госавтоинспекция города Новый Уренгой осуществляет поиск свидетелей и очевидцев вышеуказанного ДТП. Звоните в Отдел ГИБДД для дачи показаний по телефону 24-63-19, 24-61-09», – заявили в сообществе ведомства «ВКонтакте».

В группе «ВКонтакте» «ГОРОРО Новый Уренгой» разыскивают автомобиль Хендай Солярис темного цвета. Отмечают, что в районе 17-18 часов по местному времени нарушитель превышал скорость, игнорировал светофоры и совершал обгон.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.