Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске в ДТП пострадали двое маленьких детей

ДТП Ноябрьск
В серьезном ДТП в Ноябрьске пострадали четыре человека

НОЯБРЬСК, 19 февраля, ФедералПресс. В серьезном ДТП в Ноябрьске пострадали четыре человека, среди них двое детей. Виной всему водитель, который не справился с управлением.

Сегодня утром в серьезном ДТП в Ноябрьске пострадали двое детей и двое взрослых. Авария произошла недалеко от остановки на пересечении улиц Магистральной и Рабочей.

Водитель автомобиля Ford не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с отечественной легковушкой ВАЗ. На данный момент на месте происшествия еще работаю автоинспекторы.

Как видно на фотографиях с места событий, иномарке нанесен незначительный ущерб, а вот у ВАЗа искорежена все передняя часть.

В отечественном автомобиле находилось двое маленьких детей. Известно, что один ребенок пятимесячного возраста, а другой – детсадовец. Оба малыша находились в машине без удерживающих устройств и детских автокресел.

С места аварии пострадавших экстренно доставили в центральную городскую больницу, где им назначили амбулаторное лечение и отпустили домой, пишет информационный портал «Ноябрьск 24».

Жители Ноябрьска предположили, что причиной аварии стала колея, образовавшаяся на дороге.

«Езжу по этому участку дороги в день раз 20 , так вот там колея просто ужас. Рано или поздно это должно было случиться. После ДТП там сразу появился грейдер и начал срезать слой льда, что бы убрать колею. Раньше этого сделать нельзя было?», – пишет горожанин.

Фото:сообщество «Происшествия Ноябрьск»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.