Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Обедневший путешественник с Ямала найден мертвым в хостеле в Камбодже

По информации автора сообщения, мужчина путешествовал в одиночестве и много голодал.
По информации автора сообщения, мужчина путешествовал в одиночестве и много голодал.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 3 мая, ФедералПресс. Житель Нового Уренгоя найден мертвым в хостеле Камбоджи. Тело обнаружила местная уборщица утром 30 мая 2019 года.

В паблике «Подслушано Новый Уренгой» соцсети «Вконтакте» появилась информация о том, что камбоджийская уборщица обнаружила в одном из номеров хостела Сием-Рип тело 39-летнего мужчины, который до 2016 года жил в Новом Уренгое, а после начал путешствовать.

Автор поста выложил фотографии ямальца. Он сообщил, что погибший получил 10 тысяч долларов от матери, которая продала квартиру, и отправился в Тайланд. По информации автора сообщения, мужчина путешествовал в одиночестве и много голодал.

«Две тысячи долларов парень потратил на мощный ноутбук, несколько раз был ограблен, дважды покупал билеты в Москву и Питер по 500 долларов и дважды забивал на рейс, теряя деньги», – говорится в «Подслушано Новый Уренгой».

Как утверждает анонимный пользователь, ямалец решил покончить жизнь самоубийством. По его словам, мужчина даже записал прощальное видео, но публиковать его автор поста не стал.

Официальной информации по данному инциденту пока нет.

Фото: ФедералПресс/Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.