Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Кобылкин возглавит ямальскую делегацию на Российском инвестиционном форуме в Сочи

САЛЕХАРД, 14 февраля, ФедералПресс. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин 15 февраля посетит Российский инвестиционный форум в Сочи, посвященный стратегии развития регионов, где проведет рабочие встречи с руководством крупнейших компаний и главами других регионов.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора ЯНАО, в состав ямальской делегации войдут первый заместитель губернатора Алексей Ситников, курирующий развитие транспортной инфраструктуры и АПК, заместитель губернатора Дмитрий Артюхов, занимающийся  вопросами экономики, и заместитель губернатора Александр Мажаров, ответственный за международные и внешнеэкономические связи региона. Ожидается, что на площадке форума состоится заключение важных для округа соглашений.

Губернатор примет участие в пленарном заседании «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее», который пройдет в первый день работы форума.

В этом году мероприятие посетят 1 200 участников. Как отмечают организаторы, свое участие подтвердили 78 крупнейших иностранных компаний и 50 представителей крупного бизнеса.

Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.