Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Игорь Холманских снова собрался на Ямал ради молодежи

Полпред посетит Салехард
Полпред посетит Салехард

САЛЕХАРД, 16 мая, ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских посетит Ямал. Об этом сообщили в пресс-службе главного федерального инспектора округа.

Полпред президента в УрФО Игорь Холманских приедет в Салехард 21 мая. Он встретится с губернатором Дмитрием Кобылкиным и руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым.

Также полпред посетит открытие X Съезда молодежных правительств РФ. На мероприятие приедут 150 человек из разных регионов России. С 21 по 24 мая они будут обучаться, обмениваться опытом и демонстрировать свои собственные проекты. Внимание Игоря Холманских к этому съезду неслучайно: он давно поддерживает участие молодежи в политике.

Напомним, 26 апреля апреля Игорь Холманских приезжал в Новый Уренгой на награждение победителей финального этапа конкурса «Славим человека труда». Там также присутствовал Дмитрий Кобылкин.

«У людей, особенно молодежи, возрождаются здоровые жизненные ориентиры», – заявил тогда Игорь Холманских.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.