Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Нового Уренгоя приобрел Harley и три квартиры

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 21 мая, ФедералПресс. Глава муниципалитета увеличил свои доходы на 2,27 миллиона.

Глава Нового Уренгоя Иван Костогриз опубликовал информацию о своих доходах за 2017 год. Согласно документам, размещенным на сайте городской администрации, в прошлом году он заработал 16,47 миллиона рублей. В 2016 году его доход составил 14,2 миллиона рублей.

В прошлом году Иван Костогриз приобрел мотоцикл марки HARLEY, модель и год выпуска которого в декларации не указаны. Глава муниципалитета имеет четыре квартиры площадью в 81, 97, 65 и 113 квадратных метров, а также земельный участок с жилым домом на 113 «квадратов» и гаражом. При этом в 2016 году в его собственности находилась одна четырехкомнатная квартира и гараж.

Как ранее писал «ФедералПресс», ранее информацию о доходах опубликовал глава управления СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу Андрей Егоров. В 2017 году главный следователь Ямала заработал 2,99 миллиона рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.