Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Дмитрий Артюхов утвердил состав нового правительства ЯНАО

Фото: из архива редакции
Фото: из архива редакции

САЛЕХАРД, 9 июня, ФедералПресс. Соответствующее постановление появилось накануне.

Временно исполняющий обязанности губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов утвердил состав правительства региона. Постановление было подписано 8 июня.

Дмитрий Артюхов утвердил в составе нового правительства вице-губернатора Ирину Соколову и первого заместителя руководителя региона Алексея Ситникова. Заместителями губернатора стали Татьяна Бучкова, Михаил Каган, Александр Калинин, Сергей Карасев (директор департамента государственного жилищного надзора ЯНАО), Александр Мажаров (директор департамента международных и внешнеэкономических связей ЯНАО), Альбина Свинцова (директор департамента финансов ЯНАО), Наталия Фиголь (руководитель аппарата губернатора ЯНАО).

По словам Дмитрия Артюхова, в команде нового правительства собрались профессионалы. «Мы все должны сейчас работать эффективно, в плотном взаимодействии. Задачи перед нами сложные, летний период – период отпусков, а сделать нужно в регионе перед подготовкой к зиме многое», – заявил врио губернатора, отметив, что перед правительством стоит цель в ближайшем будущем реализовать проекты, которые были заявлены регионом как плановые.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.