Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

«Начнем неделю продуктивно!» Дмитрий Артюхов завел страницу в «Инстаграме»

САЛЕХАРД, 16 июля, ФедералПресс. Сейчас у главы арктического региона 215 подписчиков.

Временно исполняющий обязанности губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов завел личную страницу в Instagram.

Первый пост глава арктического региона разместил два дня назад. В нем он рассказывает о встрече с участниками экспедиции на остров Вилькицкого.

«Обсудили миссию, которая им предстоит. Работы много: привести в порядок этот отдалённый уголок Ямала. Тонны металлолома необходимо собрать и грамотно утилизировать. В составе экспедиции люди, желающие проверить себя, мечтавшие увидеть Арктику. В команде – внук супружеской пары, которая работала на острове в начале 60-х», – пишет Дмитрий Артюхов.
Запись глава региона сопроводил хештегами: экодесант, волонтерыарктики, ямал, янао и yamal.

Во второй записи врио губернатора разместил фото с утренней пробежки. Как пояснил Дмитрий Артюхов в подписи к фото, он решил присоединиться к акции «ЯмалЗАбег».

«Передаю эстафету всем, для кого активный отдых – это часть жизни. Начнем неделю продуктивно!», – пишет он.

Напомним, помимо Дмитрий Артюхова страницу в Instagram ведет еще один губернатора региона УрФО – Евгений Куйвашев. Глава Свердловской области публикует фото из рабочих поездок и комментирует наиболее яркие события из общественной жизни уральцев.

Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.