Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Владимир Путин встретится с врио губернатора Ямала Дмитрием Артюховым

Фото: правительство.янао.рф
Фото: правительство.янао.рф

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Президент проводит встречи с руководителями регионов.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин проводит в Москве встречи с некоторыми главами регионов и временно исполняющими обязанности губернаторов. 21 августа он встретится с врио губернатора ЯНАО Дмитрием Артюховым.

«Президент работает в Москве, продолжает встречаться с главами регионов, с временно исполняющими обязанности губернаторов. Сегодня Путин проведет встречу с врио губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым», - приводит его слова ТАСС.

Кроме того, Путин примет участие в различных внутренних мероприятиях и проведет международный телефонный разговор, отметил пресс-секретарь.

«ФедералПресс» писал, что Владимир Путин на пост главы ЯНАО предложил трех кандидатов: врио губернатора Дмитрия Артюхова, заместителя председателя комитета Законодательного собрания ЯНАО по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александра Голубенко и директора ГКУ «Дирекция транспорта Ямало-Ненецкого автономного округа» Виталия Лагутина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.