Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Сегодня состоится прямая линия с губернатором Ямала

САЛЕХАРД, 19 декабря, ФедералПресс. Сегодня, 19 декабря, состоится прямая линия с губернатором Ямала. Дмитрий Кобылкин ответит на вопросы жителей округа и журналистов в прямом эфире на канале ОГТРК «Ямал-Регион» в 19.00.

Программа будет транслироваться на сайте телекомпании, на официальном сайте правительства автономного округа и в радиоэфире компании.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора ЯНАО, в студию приглашены 40 участников встречи, среди них –  представители общественных объединений, эксперты различных областей, ветераны, молодежь и журналисты. Свой вопрос главе региона может любой житель вне зависимости от места проживания.

«Задать свой вопрос Дмитрию Кобылкину можно: по телефону 8-800-500-29-39; отправив сообщения по Вайберу на номер: 8-919-556-60-63; на сайте ОГТРК «Ямал-Регион»; а также в день эфира – по телефонам прямой линии», – отмечают в пресс-службе главы арктического региона.

Как ранее писал «ФедералПресс», в прошлом году во время прямой линии Дмитрий Кобылкин ответил на полсотни вопросов ямальцев.

Фото: kobilkin.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.