Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальский наркодилер продал товар сотрудникам СИЗО

ЛАБЫТНАНГИ, 26 января, РИА ФедералПресс. Житель Лабытнанги обвиняется в сбыте наркотиков в крупном размере сотрудникам СИЗО, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Ямалу.

27 августа 2015 года мужчина продал наркотики двум сотрудникам ФКУ СИЗО-1 регионального УФСИН. Потребители наркотиков получили по году колонии строгого режима каждый. Против сбытчика запрещенного товара возбудили отдельные дела, но тогда личность злоумышленника установить не удалось, и предварительное следствие пришлось приостановить.

После действий следственно-оперативной группы продавца наркотиков наконец нашли. Им оказался впоследствии задержанный и осужденный житель Лабытнанги. Его заключили под стражу. Уголовное дело направлено в суд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.