Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Губернатор Артюхов произвел новое назначение в команде

Фото: пресс-служба правительства Ямала

САЛЕХАРД, 4 декабря, ФедералПресс. Дмитрий Артюхов назначил директора департамента туризма и молодежной политики Ямала. Распоряжение об этом он дал во время своего ежегодного обращения.

Департамент туризма и молодежной политики Ямала по указу губернатора возглавит Наиль Хайруллин. О назначении Дмитрий Артюхов сообщил во время ежегодного послания.

«Человек молодой и энергичный. Наиль, жду от вас результата», – подчеркнул глава округа.

Также во время выступления перед ямальцами Дмитрий Артюхов обозначил итоги года и рассказал о перспективах развития региона.

Отметим, что ранее Наиль Хайруллин занимал должность заместителя директора департамента молодежной политики. На пост директора он перешел после ухода бывшей главы департамента Эльвиры Тимергазиной в аппарат управления губернатора. 30 ноября был ее последний день на посту главы департамента, теперь она будет работать в комиссии по делам несовершеннолетних.

Напомним, что Эльвира Тимергазина – не первый руководитель, покидающий свой пост. Ранее сменился директор департамента информационных технологий и связи Олег Ефремов. На его место назначен Олег Клочков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.