Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

«Неприличный привет из Ноябрьска». Ледяную горку украсили огромным фаллосом

НОЯБРЬСК, 17 декабря, ФедералПресс. Жители Ноябрьска увидели на ледяной горке, построенной накануне, большой фаллический символ. Однако, по задумке создателей, это должен был быть каменный цветок. Изображение уже стало объектом для шуток в соцсетях.

Фотография с ледяной горкой появилась в группе «Ноябрьск | Сейчас» социальной сети «Вконтакте». Автор фотографии заметил, что рисунок на объекте подозрительно похож на фаллический символ.

Жители Ноябрьска предложили отправить фото с «городской достопримечательностью» в шоу «Вечерний Ургант». Дело в том, что ранее, три года назад, ведущий программы Иван Ургант рассказывал о елке в Ноябрьске, которая тоже напоминала мужской половой орган.

«Опять неприличный привет из Ноябрьска? Он (Иван Ургант – прим.ред.) же подумает, что у нас кроме этого и посмотреть не на что», – заметил администратор сообщества.

Однако не все нашли ассоциацию каменного цветка с фаллическим символом забавной. Одна их горожанок возмутилась:

«Меня одну беспокоят озабоченные люди в нашем городе? Неужели у вас все так плохо? Почему когда трое ненормальных хотят «прославить» наш город, то делают это с намеком на пошлость. Лучшего-то придумать не можете?!».

Другие пользователи поспешили «успокоить» местную жительницу, что просто у людей с наблюдательностью все в порядке.

Фото:«Ноябрьск | Сейчас»,vk.com/noyabrsk_now

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.