Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

Названы самые дорогие квартиры Крыма

крым
Названы самые дорогие квартиры Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 января, ФедералПресс. Два самых дорогих пентхауса Крыма находятся в Ялте, один – в Алуште. Цены: от 165 до 182 млн рублей. Эксперты ЦИАН составили рейтинг самых дорогостоящих жилых объектов в Крыму.

Эксперты ЦИАН составили рейтинг самых дорогостоящих жилых объектов в Крыму. На первом месте оказался пентхаус в Ялте за 182,41 млн рублей. Площадь объекта составляет более 320 квадратов. Интерьер выполнен в классическом стиле. Кроме всего прочего, есть три террасы и место для парковки.

Второе место в рейтинге заняла «Вилла Елена» 1912 года, это исторический комплекс, расположенный тоже в Ялте. Площадь помещения всего 255 квадратов. И цена 169,14 млн рублей. Помимо интерьера в классическом стиле, дизайнеры украсили пентхаус эксклюзивной мебелью и художественной росписью.

В тройку самой дорогой недвижимости Крыма вошли апартаменты в жилом комплексе Алушты «Дача доктора Штейнгольца». Площадь около 580 квадратов. Цена 165,83 млн рублей. Интерьер выполнен в классическом стиле с современными элементами. Также сообщается, что есть терраса, а жилая площадь оборудована мебелью и бытовой техникой, которые входят в стоимость.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.