Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Участок дороги обвалился в Гурзуфе. Движение перекрыто

знак

ГУРЗУФ, 24 января, ФедералПресс. Участок трассы обвалился в поселке Гурзуф на Гурзуфском шоссе. Здесь водостоками размыло дорогу.

По информации отдела информационного обеспечения администрации Ялты, на время ликвидации последствия обвала власти города планируют перекрыть дорогу с обеих сторон. Об этом пишет РИА «Новости».

Отметим, что обвал дорожного покрытия произошел на глубину порядка трех метров. Перекрытие движения необходимо для вскрытия проезжей части и устранения обвала.

В качестве объездной дороги в администрации города рассматривают путь через Гурзуфский парк на территории ТСЖ. На время проведения работ ворота там будут постоянно открыты.

По словам замглавы администрации Ялты Станислава Шапортова, власти готовят постановление о перекрытии обвалившегося участка дороги. Кроме того определяется порядок финансирования и проведения работ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.