Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Пьяная пенсионерка избила бортпроводника во время рейса Москва – Симферополь

Крыло самолета
Пьяная пенсионерка избила бортпроводника во время рейса Москва – Симферополь

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая, ФедералПресс. Женщина, не дожидаясь разрешения о выходе, отстегнула ремень безопасности и направилась к двери. Бортпроводник предложил ей вернуться на место, на что в ответ пенсионерка начала драку.

Полицейские задержали нетрезвую пассажирку самолета в аэропорту Симферополя, прибывшего из Москвы. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

«Прибывшие сотрудники полиции предварительно установили, что уроженка Владимирской области в полете вела себя агрессивно и на замечания экипажа не реагировала», – сказала она.

По словам представителя МВД, при посадке женщина 1954 года рождения отстегнула ремни безопасности, а затем направилась к выходу. Бортпроводник предложил вернуться на место, остановив ее, и дождаться разрешения на выход. Однако пенсионерка вместо мирного разрешения конфликта устроила скандал, переросший в драку со стюардом.

Полиция проводит проверку по данному происшествию. Дебоширку отправили на медицинское освидетельствование, пишет «РБК».

Ранее в Казани задержали пьяного пассажира самолета, который сообщил о бомбе. Пассажиры и члены экипажа были немедленно эвакуированы. На место ЧП были вызваны сотрудники полиции.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.