Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Володин позвал французских депутатов в Крым

Вячеслав Володин
Володин провел встречу с делегацией парламентариев Франции во главе с Тьерри Мариани

МОСКВА, 16 марта, РИА ФедералПресс. Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин пригласил делегацию парламентариев из Франции посетить Крым.

Володин отметил, что крымчане с удовольствием встретят вновь французских депутатов, пишет РИА «Новости».

«Если у вас появится желание еще раз посетить Крым вместе со своим коллегами, думаю, что мы с удовольствием будем рады вас видеть на родине и Натальи Поклонской и (Руслана – прим.ред.) Бальбека, тем более они представляют этот регион сегодня уже исходя из выбора населения в их поддержку. Думаю, что тоже это приглашение подтвердят», – подчеркнул спикер Госдумы во время встречи с делегацией французских парламентариев во главе с депутатом Национального собрания Франции Тьерри Мариани.

Напомним, что в июле прошлого года делегация из Франции во главе с Мариани уже приезжали в Крым.

В свою очередь, как писал «ФедералПресс» ранее, депутат Госдумы Наталья Поклонская позвала украинских политиков, уважающих выбор крымчан, приехать на полуостров с визитом и пообщаться с местными властями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.