Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Республика Крым
0

Германские депутаты приедут в Крым

крым
Фото: pixabay.com

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 января, ФедералПресс. Делегация депутатов ряда земельных парламентов ФРГ от партии «Альтернатива для Германии» 3 февраля прибудет в Крым.

По словам депутата Государственного совета Республики Крым, заместителя председателя комитета по межнациональным отношениям Юрия Гемпеля, в регион приедут десять депутатов. Они будут в Крым до 9 февраля. Об этом пишет РИА «Новости».

Депутаты планирует провести встречу с членами президиума крымского госсовета. Будут обсуждаться вопрос снятия санкций с Российской Федерации, признание Крыма российской территорией, развитие партнерских, дружеских отношений.

Кроме того, в программе визита – посещение строительства нового терминала аэропорта «Симферополь» и Соборной мечети, международного детского центра «Артек», одного из крымских сельскохозяйственных предприятий, встреча с руководителями национально-культурных объединений Республики Крым регионального уровня.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.