Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

На форуме «Таврида» при партнерстве ОНФ открылась смена для журналистов

В работе смены примут участие более 400 человек
В работе смены примут участие более 400 человек

КРЫМ, 20 августа, РИА ФедералПресс. В Крыму на всероссийском образовательном форуме «Таврида» при партнерстве ОНФ открылась смена для журналистов.

Как сообщает пресс-служба Народного фронта, смена пройдет 20-24 августа, в ее работе примут участие около 450 человек.

На торжественной церемонии открытия с приветственным словом к участникам смены обратятся руководитель центра ОНФ «Народная экспертиза» Николай Николаев, координатор центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель проекта ОНФ «За права заемщиков» Виктор Климов.

Во второй день работы смены выступят руководители проектов ОНФ и центров мониторинга, в частности, Николай Николаев сообщит о контроле качества исполнения указов президента, Владимир Гутенев – о борьбе активистов центра с незаконными вырубками леса и принятых законодательных инициативах в этой области. Участников форума ждет деловая игра, кроме того, они смогут презентовать свои проекты.

Справка «ФедералПресс»:

Форум «Таврида» проводится в рамках исполнения поручения президента Владимира Путина от 20 апреля 2015 года, организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской Федерации и «Роспатриотцентр» Росмолодежи. Первый образовательный форум «Таврида» прошел в 2014 году в Крыму под Севастополем, его участниками стали более 1,5 тыс. молодых людей со всех регионов России, в том числе и из 60 стран мира. В 2015 году форум прошел на Бакальской косе, он состоял из восьми тематических смен, в которых приняли участие молодые художники, скульпторы, писатели, поэты, музыканты и представители других творческих профессий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.