Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Анастасии Волочковой сделали предложение во время крымских гастролей

Фото: Wikimedia Commons
Фото: Wikimedia Commons

ФЕОДОСИЯ, 26 июля, ФедералПресс. Балерину Анастасию Волочкову снова зовут замуж. Ради танцовщицы ее ухажер приехал в Крым, где находилась артистка, и сделал ей предложение.

После выступления в Феодосии, где балерина проводила благотворительный концерт, Волочковой сделал предложение руки и сердца видный и состоятельный мужчина, с которым Анастасия знакома уже много лет. «Это было так неожиданно и безумно красиво. Знаете, я не раз говорила: для меня главное не красивые слова или громкость имени, а дела и поступки. Этот человек совершил ради меня невероятный подвиг: бросил все дела и прилетел в Крым специально для того, чтобы посмотреть мои выступления», – заявила артистка изданию Woman’s style.

Как удалось выяснить журналистам, будущий жених Анастасии – успешный бизнесмен, владелец гостиничной сети. Мужчина на два года старше 41-летней балерины, однако ни разу не состоял в браке. Свои чувства к экс-приме Большого театра он открыл лишь месяц назад. Однако умудренная опытом Волочкова с ответом не спешит – она попросила поклонника дать ей время подумать. «Я попросила дать мне некоторое время. Такие решения в один день не принимаются. Тем более, что его предложение просто застало меня врасплох. К этому я была совершенно не готова», – говорит танцовщица.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.