Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

«Я считаю, что это все политические игры»: Олегу Газманову не понравились слова Вайкуле про Крым

Фото: Екатерина Лызлова
Фото: Екатерина Лызлова

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 августа, Федерал Пресс. Российский певец Олег Газманов назвал заявление своей коллеги Лаймы Вайкуле о Крыме некрасивыми.

Он также подчеркнул, что исполнительнице все дала Россия. 

Во время выступления в Одессе Лайма Вайкуле заявила, что какой гонорар ей бы ни предложили - в Крым бы она не поехала.

Артистка высказалась в отношении Советского Союза, сказав, что никаких теплых чувств к СССР не питает и счастлива, что он распался, сообщает РИА «Новости»

Комментировать высказывания своей коллеги в прессе Олег Газманов поначалу не хотел, однако все же сказал, что подобное «по крайней мере, некрасиво». 
По словам артиста, Россия дала для Вайкуле все.  

«Она образованная женщина и любой образованный человек, читая просто историю, понимает, что такое Крым, что такое Севастополь, сколько там пролито русской крови. И ничего бы не было, если бы так отвратительно не поступали бы с Крымом. Это волеизъявление всего народа возвратиться в Россию», – заметил Газманов в беседе с журналистами.

Сама Лайма Вайкуле была шокирована разразившимся вокруг ее слов скандалом. Певице даже показалось, что люди вокруг сошли с ума.

«Журналисты – провокаторы и вруны, вот мои впечатления», – поделилась чувствами Вайкуле.

По ее словам она больше не намерена участвовать в скандале. Также она  не станет давать комментариев, поскольку певице безразлично, чем может закончиться эта история.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.