Top.Mail.Ru
Экономика
Севастополь
0

Овсянников потребовал от подрядчиков срочно приступить к ремонту дорог в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 марта, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников 21 марта на аппаратном совещании раскритиковал доклад директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игоря Титова. Как передает корреспондент «ФедералПресс», глава города потребовал от подчиненных чтобы до 1 апреля все подрядчики приступили к капитальному ремонту дорог.

«По капитальному ремонту все подрядчики должны выйти на улицы. Все контракты, которые Вы заключили в конце прошлого года и уже получили подтверждение в виде изменений бюджета, теперь стало возможно реализовывать – до 1 апреля должны выйти», – сказал Овсянников.

Как сообщил директор ГБУ «Севавтодор» Виталий Узлов с этой недели профильное ведомство планирует приступить к разметке и активному ремонту дорог.

Как ранее писал «ФедералПресс», аварийный оползневой участок трассы Севастополь – Симферополь должен быть отремонтирован до 29 апреля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.