Top.Mail.Ru
Слухи
Севастополь
0

Существует тайный водопровод из Украины на «Крымский титан»

Фото: pixabai.com

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Пятница – традиционное время новостей под рубрикой «Антислухи».

Служба безопасности Украины после выбросов на «Крымском титане» сообщила о том, что не имеет отношения к экологическому ЧП. Более того, по словам официальных представителей ведомства, из Херсонской области Украины в Крым существует тайный водопровод, который снабжает водой химзавод «Крымский титан».

Такая информация появилась после того, как стало известно, что выбросы прошли из-за пересохшего канала, идущего из Украины.

Комментарий: это полный бред, маразм и дезинформация

Депутат Госдумы Михаил Шеремет прокомментировал информацию о тайном водопроводе.

«Это полный бред, маразм и дезинформация. Крым обходится без украинской воды. Мы самостоятельно решим вопросы водоснабжения, как решили в свое время с энергетической, транспортной и продовольственной блокадами, устроенными Украиной. В администрации «Крымского титана» были крайне удивлены информацией, что у них, оказывается, есть еще одна подземная ветка из Украины, которая их снабжала водой», – прокомментировал Михаил Шеремет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.