Top.Mail.Ru
Происшествия
Севастополь
0

В центре Севастополя на дорогу упали два фонарных столба

СЕВАСТОПОЛЬ, 8 апреля, РИА ФедералПресс. В субботу, 8 апреля, в Севастополе на проезжую часть улицы Ленина упали две световые опоры, установленные вдоль дороги. Как сообщил «ФедералПресс» начальник управления благоустройства Евгений Романенко, инцидент произошел без жертв.

«Жертв, слава Богу, не было. Причина в настоящее время устанавливается. Все коммунальные службы сейчас на месте, аварийные службы ликвидируют последствия падения столбов. Причины озвучим позже», – сказал Романенко.

На место прибыли сотрудники ГИБДД проезд по улице Ленина временно перекрыт.

По предварительной информации, причиной падения столбов могло стать обветшание конструкций. Как сообщил «ФедералПресс» директор департамента городского хозяйства Андрей Чибисов, осветительные опоры по центральному кольцу Севастополя реконструируют в 2018 году.

«Мы сейчас проектируем замену всего освещения на центральном городском кольце, а уже в начале следующего года займемся реконструкцией столбов. Все световые опоры в центре города подлежат замене», – сказал Чибисов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.