Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

В Севастополе стартовал конкурс по водолазному многоборью «Глубина-2017»

конкурс Глубина-2017
В течение 8 дней лучшие военные водолазы будут определять сильнейшего в 6 конкурсах

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 августа, ФедералПресс. Вчера в Севастополе прошел международный конкурс по водолазному многоборью «Глубина-2017». В открытии принял участие глава города Дмитрий Овсянников.

Соревнования по водолазному мастерству проходят в Севастополе второй года подряд. В этом году участников было больше. В конкурсе выступали команды России, Венесуэлы, Ирана, а также Сирии и ЮАР, сообщает сайт Севастополя.

«Безусловно, мы болеем за нашу команду – команду Российской Федерации, команду Черноморского флота, но результат соревнований всегда непредсказуем, поэтому пусть в честной конкурентной борьбе победит сильнейший», – сказал Овсянников.

Командующий Черноморским флотом ВМФ России, адмирал Александр Витко рассказал, что «Глубина» – это один из 28 конкурсов, которые проходят в рамках всероссийских игр «Армия-2017». 29 июля прошла тожественная церемония международных армейских игр. 2 августа стартовал новый этап игр – конкурс «Глубина».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.