Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
1

Стали известны фамилии будущих вице-губернаторов Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Во вторник, 19 сентября, на пленарном заседании законодательное собрание Севастополя рассмотрит пять кандидатур на должность вице-губернаторов. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе парламента, сегодня депутаты встретились с возможными заместителями главы города.

«Парламентарии заслушали пятерых кандидатов: Владимира Базарова, Вячеслава Гладкова, Юрия Кривова, Илью Пономарева и Алсу Гайнутдинову и задали им свои вопросы. Кандидаты, занимавшие должности заместителя губернатора города с сентября 2016 года, выступили с докладами о том, что удалось сделать за год в тех сферах жизнедеятельности города, за которые они ответственны, а также поделились планами дальнейшей работы. Алсу Гайнутдинова рассказала о своей трудовой деятельности, успехах на ранее занимаемых должностях», – сказано в сообщении.

Четверо из пяти возможных вице-губернаторов (Владимир Базаров, Вячеслав Гладков, Юрий Кривов, Илья Пономарев – прим. «ФедералПресс») работают в Севастополе с осени 2016 года

Алсу Гайнутдинову представили сегодня на аппаратном совещании в городском правительстве. 

Согласно уставу Севастополя, заместителей губернатора утверждает законодательное собрание по представленным главой города кандидатурам.

Как писал «ФедералПресс» ранее, губернатор Дмитрий Овсянников сегодня отправил городское правительство в оставку и внес на утверждение в заксобрание кандидатуры на должности своих заместителей.

Фото: пресс-служба заксобрания Севастополя

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.