Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

В правительстве Севастополя произошел ряд кадровых назначений

Овсянников
Фото: пресс-служба Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 апреля, ФедералПресс. В Севастополе прошло еженедельное аппаратное совещание.

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников объявил о кадровых перестановках в администрации города. Так, с сегодняшнего дня исполняющими обязанности заместителей главы муниципалитета назначены директор Департамента общественной безопасности Владимир Татарчук и директор Департамента капитального строительства Михаил Демиденко, сообщает пресс-служба города.

Татарчук также будет входить в департамент аппарата губернатора и правительства Севастополя, департамент общественных коммуникаций, департамент по территориальному развитию и взаимодействию с ОМСУ, департамент общественной безопасности, главное контрольное управление и управление обеспечения деятельности мировых судей. А Демиденко возьмет под контроль деятельность органов исполнительной власти: департамент архитектуры и градостроительства, департамент капитального строительства, управление государственного строительного надзора и экспертизы и управление охраны объектов культурного наследия.

На должность директора департамента экономического развития был назначен Андрей Саносян. Ранее он занимал пост заместителя директора департамента. На пост начальника главного управления культуры приглашен Николая Краснолицкого, который ранее работал директором Севастопольского художественного музея им. М.П. Крошицкого.

Начальником отдела пресс-службы, входящего в Управление массовых коммуникаций, назначена Анна Малышко. Ранее она работала обозревателем РИА «ФедералПресс», журналистом и старшим редактором на телеканалах региона, PR-директором издательского дома «Издание Максимова».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.