Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Правительство Севастополя напомнило заксобранию о непринятых законах

ЗакСо
Список непринятых законов вывешен на сайте правительства по поручению губернатора Дмитрия Овсянникова

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 апреля, ФедералПресс. Привести документы в соответствие с требованиями РФ парламентарии не могут уже четыре года.

Сегодня правительство Севастополя опубликовало перечень законов, которые до сих пор не приведены в соответствие с федеральным законодательством. Принять необходимые городу закону депутаты заскосбрания не могут уже более четырех лет.

24 апреля на очередном заседании сессии законодательного собрания представитель губернатора в ЗС Михаил Вавилов напомнил депутатам, что существующая региональная нормативная база до настоящего времени не приведена в соответствие с российским законодательством. Вавилов отметил, что непринятыми остаются 20 жизненно важных для города законов.

Как сообщает пресс-служба ПС, список непринятых законов вывешен на сайте правительства по поручению губернатора Дмитрия Овсянникова. Напротив названия каждого документа значится время, прошедшее с момента апрельского заявления Вавилова в заксобрании. Сегодня счетчик показал три дня.

С полным списком непринятых документов можно ознакомиться здесь.

Фото: пресс-служба Законодательного собрания Севастополя 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.