Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Власти Севастополя согласуют границы с Крымом до конца года

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 апреля, ФедералПресс. Работы по согласованию границы с Крымом власти Севастополя согласуют до конца 2017 года. Врио губернатора города Дмитрий Овсянников отметил, что это дело кропотливое.

По словам временно исполняющего обязанности губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, работы по согласованию границы с Крымом власти Севастополя проведут до конца этого года. Он отметил, что это дело кропотливое. И добавил, что граница должна пройти так, чтобы ни один земельный участок не был разделенным между двумя субъектами.

Овсянников подчеркнул, что согласование границы – дело не срочное, его надо завершить до конца 2017 года. Он отметил, что сейчас у большинства субъектов РФ границы с другими регионам не утверждены, и для Севастополя задача по согласованию границ является «факультативом». Напомним, Крым вошел в состав РФ в марте 2014 года после референдума, на котором большинство жителей полуострова поддержали воссоединение с Россией.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.