Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Топовые исполнители выступят в Севастополе накануне годовщины воссоединения с Россией

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 марта, ФедералПресс. В честь четвертой годовщины воссоединения с Россией в Севастополе выступят Олег Газманов, группа «Любэ» и «Хор Турецкого» и другие. Концерт пройдет в среду, 14 марта на площади Нахимова. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

 В концерте также примут участие Вика Цыганова, группа «Декабрь», певец Денис Майданов, арт-группа «Soprano Турецкого» и другие артисты. Вход на мероприятие свободный. Сбор участников проходит с 17:00 до 18:00, начало в 18:00.

По не подтвержденной информации, на концентре ждут президента РФ Владимира Путина.

«Четыре года назад Севастополь оказался перед угрозой, потребовавшей сплочения, решительности, гражданской активности, готовности к борьбе за свое будущее. По итогам референдума наш город вместе с Крымским полуостровом вернулся в родную гавань, воссоединился с исторической Родиной – с Россией. Огромная роль в этом событии принадлежит президенту России Владимиру Путину, принявшему твердое решение о поддержке исторического выбора горожан. Его железная воля придала уверенности сотням тысяч севастопольцев и крымчан», – цитирует прес-служба слова губернатора Дмитрия Овсянникова.

 Договор между Российской Федерацией, Республикой Крым и Севастополем о принятии в Российскую Федерацию и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов подписан 18 марта 2014 года в Кремле

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.