Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

В Севастополе ищут рабочих на строительство трассы «Таврида»

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 марта, ФедералПресс. Подрядчик федеральной трассы «Таврида» ищет дорожных рабочих в Севастополе и обещает зарплату от 40 тысяч рублей. Об этом «ФедералПресс» сегодня рассказал начальник строительного управления компании-подрядчика АО ВАД Иван Казаков.

«Строительный городок и база ( на участке трассы «Таврида») уже построены, ищем сотрудников. Хотелось, чтобы местные жители приняли активное участие», – сказал начальник строительного управления компании-подрядчика Иван Казаков.

Он рассказал, что есть вакансии дорожных и подсобных рабочих, бетонщиков.

«Готовы приять и трудоустроить. В зависимости от квалификации зарплата от сорока тысяч рублей и выше. Предоставляется проживание, питание, обеспечим соцпакетом», – пообещал он.

Напомним, строительство седьмого участка федеральной трассы «Таврида» в Севастополе началось в декабре прошлого года. Протяженность этого участка составляет 13,25 км. Дорога пройдет от села Верхнесадового через Мекензиевское лесничество до Сахарной головки. Стоимость строительства 11,9 млрд рублей, срок сдачи трассы – декабрь 2020 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.