Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

В Севастополе состоится III женский бизнес-форум

бизнес
Фото: pixabay.com

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 мая, ФедералПресс. Мероприятие пройдет 17 мая.

Комитет по женскому предпринимательству севастопольского регионального отделения «Опора России» приглашается на III бизнес-форум «Искусство трансформации». Прийти на мероприятие могут девушки, которые как и реализовали себя в бизнесе, так и те, кто только собирается открыть свое дело.

Форум пройдет 17 мая с 10:00 до 17:00 в зале «Адмирал» гостинице Севастополь.

По словам организаторов, миссия «Искусство трансформации»: вдохновить женское бизнес-сообщество Севастополя и Крыма на позитивные изменения во всех сферах жизни. При этом, сохранив баланс между карьерой, семьей и саморазвитием.

Участники смогут узнать в чем заключается специфическая женская сила, уак наполнить энергией работу фирмы, где найти точку опоры для устойчивого роста бизнеса и многое другое. Ораторами вытуспят профессиональные бизнес-тренеры, психологи, женщины-руководители крупных фирм и начинающие предприниматели успешных стартапов.

На форуме также поговорят о красоте, здоровье, моде. На мероприятии пройдут выставка-ярмарка «Сделано в России», бесплатные экспресс коуч-сессии, будет открыта информационно-консультационная площадка и нетворкинг-зона. Организаторы отмечают, что участие в форуме бесплатное.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.