Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

«Единая Россия» выражает глубокие соболезнования родным и близким Валерия Медведева

Севастополь
Ушел из жизни Валерий Медведев

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 мая, ФедералПресс. Сегодня ушел из жизни замечательный человек, настоящий севастополец Валерий Медведев. Внезапное известие о кончине этого самоотверженного человека стало потрясением для всех нас.

Севастопольское региональное отделение партии «Единая Россия» выражает глубокие соболезнования родным и близким Валерия Кирилловича – активного участника «Русской весны», политического и общественного деятеля, настоящего патриота Севастополя и России, вся жизнь которого была связана с делом служения Родине и людям. Его жизненным кредо был девиз: «Служил, служу и буду служить Севастополю, а значит – России».

Валерий Медведев – председатель Комиссии по подготовке и проведению референдума 16 марта 2014 года, первый председатель Севастопольской городской избирательной комиссии, член Регионального политсовета Партии «Единая Россия». Являлся полковником запаса в отставке, автором ряда научных статей, почетным членом Академии наук города Севастополя, художником, учредителем и председателем правления благотворительного фонда «Возрождение Херсонеса», руководителем общественной организации «Херсонес - Севастополь – купель христианской Руси». Память о нем и его делах навсегда останется в сердцах севастопольцев.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.