Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Виновника в отключении газа в Севастополе накажут

газ
Без газа почти сутки оставались десятки многоквартирных домов

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 октября, ФедералПресс. Компания повредила газопровод. Без газа почти сутки оставались десятки многоквартирных домов.

Подрядная организация, которая оставила без газа 162 дома в центре Севастополе, будет предъявлен ущерб на сумму 1,2 млн рублей. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания правительства сообщил вице-губернатор Владимир Базаров.

«Подрядной организации выставлен ущерб в 1,2 млн рублей. Это работы по восстановлению газовой трубы и подключению 162 домов», – заявил Базаров.

Замгубернатора также отметил, что повторных обращений и жалоб со стороны жителей этого района на отсутствие газоснабжения не поступало. Все дома подключены.

Напомним, что компания-подрядчик во время проведения строительных работ повредила газопровод на улице Советской. Это произошло 2 октября. Около суток почти две сотни многоквартирных домов оставались без газоснабжения.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.