Top.Mail.Ru
Общество
Северная Европа
0

В небе над Лондоном сфотографированы пять НЛО

ЛОНДОН, 26 сентября, ФедералПресс. Жители Лондона сфотографировали над городом несколько неопознанных летающих объектов. Фотографии НЛО и обсуждения уже появились в соцсетях.

Британцы стали свидетелями «летающих тарелок» 23 сентября. По словам одного из свидетелей, он находился на балконе, когда увидел в небе пять неопознанных летающих объектов, которые светились ярким светом. Ему удалось сфотографировать увиденное на телефон. Он отметил, что ничего подобного раньше не видел. Мужчина заявил, что это были инопланетяне с планеты Нибиру.

Часть пользователей, просмотревших опубликованные кадры инопланетного десанта с Нибиру, отнеслись к этому критично. Они считают, что светящиеся пятна в небе могли оказаться чем угодно, даже космическим мусором.

«ФедералПресс.World» ранее писал: уфологи обнаружили на фотографиях Эпиметея следы крушения космического корабля инопланетян. На затемненном участке поверхности этого спутника Сатурна ученые разглядели сломанные детали верхней части и корпуса НЛО. Они заявили, что положение теней в месте потенциального крушения неестественно, а угол освещения изменен/ Космических экспедиций к Сатурну в ближайшие десятилетия, скорее всего, больше не будет. Это значит, что подтвердить или опровергнуть мнение уфологов документально невозможно.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.