САН-БРУНО, 4 апреля, ФедералПресс. Установлена личность женщины, устроившей стрельбу в штаб-квартире компании YouTube.
Как передает телеканал CNN, преступницей оказалась Насим Агдам. Женщина не имела какого-либо отношения к YouTube. Известно, что она проживала в городе Риверсайд, а также в Сан-Диего. Более подробной информации о ней пока нет.
«ФедералПресс» ранее писал: в штаб-квартире компании YouTube произошла стрельба. Полиция города Сан-Бруно сообщала, что в результате стрельбы в головном офисе YouTube погиб один человек, четыре пострадали. По предварительной информации, погибла женщина, которая устроила стрельбу.
Раненный 36-летний мужчина находится в критическом состоянии, 32-летняя женщина – в тяжелом состоянии. Очевидцы стрельбы в соцсетях сообщали о крови, которую видели на лестнице здания, а также о машинах скорой помощи.


