Top.Mail.Ru
Общество
Америка
0

Названы имена всех женщин, которые любили Брэда Питта

В 2016 году после 11 лет совместной жизни с Анджелиной Джоли, звездная пара развелась
В 2016 году после 11 лет совместной жизни с Анджелиной Джоли, звездная пара развелась

Лос-Анджелес, 23 января, ФедералПресс. Множество раз Питт зарекался, что не станет начинать отношения с женщиной, чья деятельность связана с кинематографом. И каждый раз влюблялся именно в таких.

В начале 2019 года Питту приписывают очередной роман с голливудской красоткой Шарлиз Терон. Предполагается, что их роман начался в канун католического Рождества после съемок в рекламном ролике часов Breitling в конце 2018 года.

Об этом пишет лондонское издание The Sun. Поклонники актера все еще не могут воспринимать Питта, как холостяка. В 2016 году после 11 лет совместной жизни с Анджелиной Джоли, звездная пара развелась. Они женились в 2014-м, в браке завели шестеро детей, трое из них усыновленных. Причин развода было множество. Супруги часто спорили о методах воспитания детей. Также ходили слухи, что жена Питта раздражалась по поводу алкогольной зависимости супруга. При разводе Джоли попросила опеку над детьми, а Питту пообещала разрешать посещать их в любой день, отказавшись при этом от алиментов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica) 6 Янв 2019 в 5:07 PST

Поклонники звездной пары считаю, что всему виной бумерангом вернувшийся плохой поступок Джоли по отношению к бывшей жене Питта Дженнифер Энистон. Известно, что отношения Джоли и Питта начались еще до развода Питта с Энистон. Как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь. Питт влюбился в Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», будучи женатым на Дженнифер Энистон. Этот брак Питта продлился пять лет.

До этого брака, о первой возлюбленной Брэда Питта стало известно в 1995 году. Тогда, после съемок триллера «Семь» Голливуд узнал о его романе с Гвинет Пэлтроу. Питт быстро предложил ей руку и сердце, но затем пара неожиданно отменила помолвку и рассталась.

Фото: РИА Новости / Алексей Петров

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.