Top.Mail.Ru
Общество
Азия
0

Китаец погиб в аттракционе «Похороненные заживо» в Гонконге

КИТАЙ, 18 сентября, ФедералПресс. В Китае произошел нелепый случай. Молодой мужчина получил смертельные травмы на аттракционе «Похороненные заживо».

СМИ сообщают, что мужчина забрел в зону, куда посетителям вход воспрещен. Он получил серьезный удар движущейся конструкцией. Пострадавшего доставили в больницу, однако спасти 21-летнего жителя Гонконга не удалось.

По словам очевидцев, аттракцион после инцидента временно закрыт. Звучит страшно, но во время посещения аттракциона посетители устраиваются в гробах и отправляются в поездку по комнате.

«ФедералПресс» ранее писал: в Екатеринбурге мужчина потерял сознание во время катания на аттракционе и умер из-за неоказания медицинской помощи. ЧП произошло несколько дней назад в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского в Екатеринбурге. Мужчина в возрасте приблизительно 50-ти лет катался на вращающейся качели, когда ему резко стало плохо, и он потерял сознание. Очевидцы стали искать медиков, однако в парке их не оказалось.

Как сообщала «Русская планета», в Румынии в результате урагана погибли восемь человек. Еще 70 человек пострадали. В числе пострадавших есть дети. Состояние некоторых из них оценивается медиками как тяжелое.

 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.