Top.Mail.Ru
Финансы
Чувашская республика
0

Сбербанк продлил в Чувашии акцию по ипотеке

ЧЕБОКСАРЫ, 9 августа, РИА ФедералПресс. В Чувашии продлена акция для жителей республики, получающих заработную плату на карты Сбербанка - по ее условиям такие клиенты могут оформить ипотечный кредит по ставке от 9,5% годовых.

ЧЕБОКСАРЫ, 9 августа, РИА ФедералПресс. В Чувашии продлена акция для жителей республики, получающих заработную плату на карты Сбербанка  - по ее условиям такие клиенты могут оформить ипотечный кредит по ставке от 9,5% годовых, сообщается в пресс-релизе банка.

 Соответствующие соглашения с администрациями городов и районов были заключены ранее. Дополнительные соглашения о продлении акции до 30 сентября 2013 года уже подписаны с главами администраций Чебоксар и Новочебоксарска, а также главой Чебоксарского района Чувашской Республики.

«Мы увидели большой интерес к данной акции со стороны жителей республики и приняли решение о продлении данного соглашения, чтобы у большего количества людей была возможность оформить ипотечный кредит по льготной процентной ставке», - отметил и.о. управляющего Чувашским отделением Сбербанка Константин Киргизов.

Напомним, что для оформления заявки на ипотечный кредит участникам зарплатных проектов необходимы паспорт, номер зарплатной карты и ходатайство от предприятия-работодателя.  Решение по кредиту принимается в течении 7 дней. Кроме того, после одобрения кредита клиент имеет возможность подыскивать объект недвижимости в течение 4 месяцев.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.